Всегда и везде есть время для хоккея

Всегда и везде есть время для хоккея

В любое время и в любом месте будет интересно играть в настольные игры. Приобрести такие изделия из спортивной серии можно в нашем интернет-магазине «Шведстеночка». Их ставят в холлах спортивных залов и кинотеатров, в развлекательных центрах и игровых комнатах, а также используют в домах и квартирах. Закажите настольный хоккей модели DFC JUNIOR. Его можно подарить любителю командного спорта на льду. Изделие поставляется собранным, поэтому Вы сразу начнёте мини-соревнование.

Конструкция состоит из игровой коробки, установленной на небольшие ножки. Для большей устойчивости выбирайте ровную поверхность для игры. Это может быть как стол, так и пол с гладким покрытием. Корпус изготовлен из МДФ. Для хорошего скольжения шайбы материал ламинируется. На белом игровом поле нарисованы все необходимые зоны. На внешней стороне стенок находятся принты, изображающие настоящие хоккейные матчи. Размеры стола следующие: длина – 21 см, ширина – 59 см, высота – 82,5 см.

С двух сторон установлены рукоятки рельефными наконечниками. С помощью них управляйте реалистичными фигурками хоккеистов. В комплекте их 12 штук с длинными клюшками для удобного забивания шайбы. Вратарь ставится перед вырезанным в корпусе отверстием с небольшими стенками. Над воротами расположены механические счётчики, на которых Вы будете самостоятельно отмечать счёт. Перед установкой фигурок на штанги ознакомьтесь с инструкцией. В ней указано, как правильно дособрать конструкцию. Также в инструкции расписаны составные детали комплекта.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).